Блоги → Перегляд

Майкл Бом: На Западе Янукович неинтересен, как прошлогодний снег

П'ятниця, 21:49, 25.11.16

Рейтинг
3 0
Переглядів
3154

0
0
У цій статті згадуються

%25D1%258F%25D0%25BD%25D1%2583%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587.jpg Журналист отметил, что западные СМИ практически не освещали новость о том, что экс-президент Украины планировал дать показания в суде.

Западные СМИ сегодня почти не проявили никакого интереса к намерению экс-президента Украины Виктора Януковича дать показания в суде по "делу Майдана", заявил журналист Майкл Бом изданию "Вільні новини".

Янукович — это прошлогодний снег, это не так интересно для западных СМИ. Я искал материалы. Что-то написано, но в основном в российских СМИ. То, что он планировал дать показания сегодня, мало написано в западных СМИ. Он в качестве свидетеля — это не так интересно. И то заочно. Его никогда не посадят, у него есть тёплое и уютное убежище в России, — сказал он.

25 ноября планировалось, что Виктор Янукович в режиме видеоконференции из Ростова-на-Дону ответит на вопросы киевского суда по одному из уголовных дел, которые были заведены после событий на Майдане в 2014 году. Однако Святошинский районный суд Киева перенёс заседание на 28 ноября после того, как представители "Правого сектора" блокировали дорогу для бывших головорезов "Беркута".

При этом видеосвязь между украинским и российским судами была установлена, технических помех не было.

В ходе короткого пресс-подхода Янукович заявил, что предоставит суду три тома дополнительных сведений о событиях на Майдане.

Коментарі

"Третє пришестя" Януковича призване відволікти зараз увагу від Саакашвілі..
Всі все давно вже прекрасно знають - і хто наказував, хто (може, щоправда - не поіменно) і у кого стріляв. Що робив ДО того, а що - ПІСЛЯ.
А таким чмом, як завгар, цивілізований світ ніколи не переймався: шістка, вона і є шістка.

А гра у дистанційне спілкування із колишнім - цілковита дурня: нащо нам надавати трибуну підривному центру ворогів-придурків. Хто б сумнівався: все, що може бути сказане, вже вкладено у мозок бовдура провокаторами з Луб'янки. Й нічим не відрізнятиметься від випорожнень кацапського 1 каналу.
Politiko – перша українська політична соціальна мережа, яка об'єднує політиків, експертів, журналістів, лідерів партій та виборців України в рамках одного співтовариства.

Записи по темі